18+

Лекарства?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
20 мая 17:24, 2011

Скажите, пожалуйста, через какое время выводятся из организма такие лекарства как ципролет и фурамаг? Спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 мая 11:36, 2011

Ознакомиться с фрмакокинетикой препарата ципролет можно из инструкции: "выводится из организма в основном в неизмененном виде главным образом через почки. Период полувыведения из плазмы как после приема внутрь, так и после внутривенного введения составляет от 3 до 5 часов."
Препарат фумараг обладает длительностью периода полувыведения из организма в 10 часов.
Исследований по выявлению полного выведения данных препаратов из крови и тканей организма не производилось, потому предоставить данную информацию не представляется возможным.

Элина спрашивает:
20 мая 18:36, 2011

12 мая били критические дни,сегодня(20 мая) был незащищённый контакт,подскажите мне нужно выпить эскапел?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 мая 11:47, 2011

Экстренная контрацепция рекомендуется при незащищенном половом акте , когда имеется высокая вероятность нежелательной беременности. Перед приемом препарата эскапел рекомендуется проведение личной консультации врача гинеколога (данный препарат обладает множеством побочных эффектов).

юлия спрашивает:
22 мая 15:03, 2011

Добрый день! Скажите, пожалуйста, через какое время после лечения цистита ципролетом (250мг 2 раза в день) можно возобновить лактацию? Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 мая 20:45, 2011

Возобновить лактацию возможно спустя 2-3 дней после окончания приема препарата.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00