18+

Лекарства при маловодии и отеках?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
22 марта 22:10, 2011

Здравствуйте!Меня зовут ОКСАНА.Мне 29 лет.Беременность 2.Сейчас срок 34-35 недель.Делала УЗИ на 32 недели поставили маловодии 6,6.Акушерка увидела небольшие отеки.Направили на дневной стационар.Делают уколы глюкозу,пиридоксин и аскорбиновую кислоту.И пить приписали таблетки метионин,курантил и эуфиллин.Когда начала пить эти таблетки повысилось артериальное давление, головокружение,звездочки в глазах,участилось серцебиение, пропадать стал аппетит и начала сбрасывать вес за 2 дня -500 гр, а набрала уже 12 кг.Пью и делаю уколы только 2 дня. Просто плохо стала себя чувствовать.Может мне просто не пить все это, а уколы продолжать делать.Мой врач говорит что я первая пожаловалась , ни у кого таких симпомов не было.Помогите пожалуйста советом.еще у меня ягодичное прилежание.До этого чувствовала себя на все 100

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 марта 23:55, 2011

Вам необходимо проконсультироваться вашим врачом гинекологом для решения вопроса о необходимости дальней терапии и проведения коррекции лечения. Только врач после осмотра сможет вам отменить препараты либо заменить их на другие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00