18+

Лекарства при маловодии и отеках?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
22 марта 22:10, 2011

Здравствуйте!Меня зовут ОКСАНА.Мне 29 лет.Беременность 2.Сейчас срок 34-35 недель.Делала УЗИ на 32 недели поставили маловодии 6,6.Акушерка увидела небольшие отеки.Направили на дневной стационар.Делают уколы глюкозу,пиридоксин и аскорбиновую кислоту.И пить приписали таблетки метионин,курантил и эуфиллин.Когда начала пить эти таблетки повысилось артериальное давление, головокружение,звездочки в глазах,участилось серцебиение, пропадать стал аппетит и начала сбрасывать вес за 2 дня -500 гр, а набрала уже 12 кг.Пью и делаю уколы только 2 дня. Просто плохо стала себя чувствовать.Может мне просто не пить все это, а уколы продолжать делать.Мой врач говорит что я первая пожаловалась , ни у кого таких симпомов не было.Помогите пожалуйста советом.еще у меня ягодичное прилежание.До этого чувствовала себя на все 100

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 марта 23:55, 2011

Вам необходимо проконсультироваться вашим врачом гинекологом для решения вопроса о необходимости дальней терапии и проведения коррекции лечения. Только врач после осмотра сможет вам отменить препараты либо заменить их на другие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00