18+

лечение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ева спрашивает:
14 ноября 12:53, 2012

...прохожу курс лечения..пиницилин ставлю каждые 4 часа 6 раз в сутки!назначили курс на двадцать дней!сегодня пошёл 18 день!но я пропустила укол:(подскажите это ничего страшного???а то я слышала если пропустить один укол то придётся проходить курс заново

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 ноября 15:18, 2012

В том случае, если вы пропустили время когда необходимо поставить укол, можно поставить укол как только вы вспомните, либо поставить двойную дозировку при последующем введении препарата. Уточните пожалуйста в связи с чем был назначен столь длительный курс антибиотикотерапии? Подробнее о данном препарате, правилах его применения читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Пенициллин.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00