18+

лечение вич?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маша спрашивает:
12 апреля 11:32, 2011

Здравствуйте! мой друг вич-инфицирован. Это произошло 6 лет назад, сейчас он мне об этом расссказал. Он наблюдается у врачей в Москве.Но я бы хотела уговорить его поехать проконсультироваться за границу. В какию из стран лучше ехать, чтобы получить макс. правильную консутльтацию по этому заболеванию?С уважением, Маша

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 12:04, 2011

К сожалению, наша консультация не обладает собственной информационной базой, которая позволяла бы давать достоверные рекомендации по поводу выбора того или иного медицинского центра.

александр спрашивает:
18 июня 18:44, 2011

.Здравствуйте.Примерно 4 года назад был не защищённый контакт,через год после этого была проведена срочная операция на желудке.перед ней похудел сильно(проводная язва).За пол года до операции и по настоящее время начал наблюдать у себя повышение температуры,где то в 16.00-19.00 до 36.9-37.1 ,при которой чувствую какой то жар и потею под мышками а потом к вечеру становится норма.Раза три была ночная потливость примерно 2.5 года назад.Год назад обнаружил не большое уплотнение под левым коленом с внутренней стороны и на локтевом сгибе тоже с лева.Несколько дней назад делал УЗИ брюшной полости -обнаружили небольшие кальцеминты в селезёнки-врач говорит это бывает после инфекционных заболеваний-но я не болел! В паху с права нащупал лимфоузел размером с горошину и на шее с лева -меньше чем горошина размером и не болят и не беспакоют. Раньше не предавал этому значения а сейчас начитался в нете и забеспокоился,знаю что не первый задаю такой вопрос,но всё же будьте добры ответьте-связаны ли мои симптомы с ВИЧ или на что это хоть похоже ? заранее благодарен.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 15:53, 2011

Вам необходимо сдать общий анализ крови и проконсультироваться с врачом гематологом для выявления причины появления лимфоузлов. Конечно необходимо так же сдать анализ на ВИЧ, учитывая ваш анамнез.Причиной повышения температуры могут быть не только признаками ВИЧ инфекции, но и других заболеваний.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00