18+

Контагиозный моллюск.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
22 июня 23:19, 2011

Здравствуйте. Моей дочери 1год 11месяце, я её до сих пор кормлю грудью. Месяц тому назад нам поставили диагноз контагиозный моллюск, а я весь год думала что это жировички или молочница. Нам выписали виферон и сказали выдавить их. Мазь я не могу мазать, потому что она у меня очень часто грудь сосет, выдавливать она не даст и тем более они у неё на самых чуствительных местах. Можно ли вылечить моллюск народными средствами (например: чистотелом или чередой). Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 10:51, 2011

К сожалению, для успешного лечения, народных методов будет недостаточно, необходимо строго выполнять назначения лечащего врача, в противном случае, поражение кожи может стать более распространенным, и потребуется антибиотикотерапия.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00