18+

какие анализы крови перед тонзиллэктомией можно сдать во время месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
13 марта 15:53, 2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне лор дала план подготовки перед тонзиллэктомией, у меня начались месячные(они у меня длятся 7 дней) и я решила распланировать так - в первые дни я сдаю кровь на определение группы крови, кровь на Гепатит В и С, HBS Ag., кровь на Вич, (мне нужно сдать эти анализы в течении 10 дней),в течении этих 10 дней я пью Аскорутин, глюконат кальция, затем у меня заканчиваются месячные и проходят три дня, я на 10 день сдаю общий анализ крови (с лейкоцитарной формулой)+тромбоциты,свертываемость,кровь на сахар,кал на гельминты. Очень Вас прошу возможно ли мне так поступить, просто у меня пока дочка на каникулах, я хотела удалить гланды.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 марта 00:37, 2014

В процессе подготовки к операции Вы можете пройти все обследования, невзирая на наличие менструации, так как в эти дни нельзя только сдавать общий анализ мочи и мазок. Не переживайте, действуйте согласно врачебным указаниям. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Лабораторная диагностика. Узнать больше о таком заболевании как тонзиллит, причинах, к нему приводящих, течении и лечении Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Тонзиллит

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00