18+

Как вылечиться после магнитотерапии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ира спрашивает:
15 января 02:45, 2011

Мне 36лет.Беспокоили острые боли в области поясницы и правая нога(ущемление седаличного нерва).Посоветовали пройти курс 1месяц магнитотерапии!Стало ещё хуже.Произошел сбой и полный развал организма.Правая сторона нимеет,боли в пояснице,выпадают волосы,пропал сон!Как и чем можно лечиться дальше?Помогите как быть дальше???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 11:00, 2011

Вам обязательно нужно пройти полное медицинское обследование, для установления точной причины ухудшения Вашего состояния, так как, обычно, правильно подобранная и проведенная магнитотерапия не вызывает подобных осложнений.

Тина спрашивает:
27 января 01:11, 2011

Мне 61год.10 лет назад был поставлен диагноз идометрии шейки матки.И сделана операция по удалению женских органов. В течении всего послеоперационного времени у меня идут переодически кровяные выделения.Так же бывает ноющая боль внизу живота. Подскажите как быть в данной ситуации? Что это может быть? и как помочь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 09:48, 2011

В данной ситуации необходимо пройти осмотр гинеколога, и пройти рекомендованное им обследование. При эндометриозе возможно заселение разросшегося эндометрия в другие, совсем не характерные для него участки организма и периодически этот эндометрий может кровить. Однако, для точной постановки диагноза необходимо обследоваться.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00