18+

как можно избавиться от артроза коленного сустава?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Букатич Ольга спрашивает:
21 февраля 21:57, 2011

моей маме 52 года,она уже длительный период мучается болями в коленном суставе,врач поставил диагноз артроз,что бы не принимала мама-не помогает,ни мази ,ни терафлекс,ни хондраксид-ничего.что вы можете посаветовать?болит внутреннея часть чашечки и даже есть отёк

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 февраля 22:12, 2011

Уточните, пожалуйста, какова масса тела пациентки? Какая стадия артроза определена лечащим врачом?

ирина спрашивает:
05 августа 20:26, 2011

После того как был сделан снимок коленного сустава хирург поставил диагноз - артроз. Объяснил, что это заболевание не лечится. Через 2 дня я с мужем уезжаем отдыхать на Черное море. Какие могут быть даны рекомендации по моему диагнозу.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 августа 00:33, 2011

Старайтесь не перегружать колено. Перед отъездом рекомендуется проконсультироваться с врачом ревматологом для получения более подробной консультации, а так же назначения необходимых препаратов для замедления процесса и частичного восстановления функции сустава. Подробнее о данном заболевании читайте в статье: "Артроз".

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00