18+

Как лечить кисту придатка левого яичка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
31 января 00:25, 2011

Здравствуй!
Мне 18 лет. Неделю назад почувствовал не приятные ощущения в области левого яичка. Сразу пришла мысль о том что застудил т.к. часто замерзал, думал погрею-пройдет. Но нет. Потом были боли при хождении и сидении. Обратился к урологу, он сказал сделать УЗИ, сделал, обнаружили кисту придатка левого яичка. Врач назначил мне ПАЛИН и делать спиртовые компрессы на ночь. Но что-то такое лечение меня сильно смущает т.к. ПАЛИН не применяеться при таком заболевании...и спиртовые компрессы как-то по народному.

Посоветуйте пожалуйста как можно излечить это заболевание без операционного вмешательства. Какие таблетка или какие средства вы посоветуйте!

Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 14:12, 2011

Дело в том, что Палин назначается как предварительный этап лечения, для снятия воспалительного процесса, с той же целью, назначаются и полуспиртовые компрессы. Вам необходимо пройти рекомендованный курс лечения, а затем, повторно обследоваться для оценки результатов лечения в динамике.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00