18+

как избавится от страха?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

надежда спрашивает:
25 сентября 17:31, 2011

Здравствуйте когда мне было 16 лет я упала в обморок в училище из за чего:у меня была температура не высокая и я ничего не ела с утра а только покурила.и после этого обморока у меня начался страх я бросила курить,и выходить на улицу гулять.сейчас мне 25 лет меня до сих пор мучает этот страх вдруг на улице будет плохо.я езжу на работу только на такси и постоянно в страхе была у психолога она сказала ты ешь с утра шоколад и не упадешь а страх так и не прошел.в том году я забеременела а так как я все время в страхе у меня была замершая.скажите пожалуйста как можно избавится от страха без лекарств т.к я опять жду ребенка.спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 сентября 14:37, 2011

В данной ситуации Вам необходим курс психотерапии. Обязательно нужно обратиться за личной консультацией к врачу-психотерапевту. Возможно, полезны будут групповые занятия в школе будущих мам, в которых есть занятия с психологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00