18+

как избавится от диареи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
02 декабря 11:32, 2010

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме моего мужа. Сами понимаете, мужчины очень стеснительны в таких ситуациях, поэтому решила задать вопрос я сама. Моему мужу 30 лет, плотного телосложения, высокий. 3 года назад лежал в 50-й городской больнице с диагнозом язва желудка. Врач при выписке посоветовал каждый год, а то и 2 раза в год , если есть возможность, пропивать таблетки ПАРИЕТТЕ. Мы естественно так и делаем. Но у моего мужа уже давно проблема со стулом. Я так предполагаю, что язва и жидкий стул как-то взаимосвязаны. У него пучит живот, скопление газов, в 5 утра он встает в туалет, ходит жидким и говорит мне , что у него ощущение как буд-то крутит живот. Поход в туалет сопровождается постояно газами. Стул практически всегда жидкий. Я ему покупала различные лекарства для восстановления и микрофлоры и от диареии (имодиум,хилак форте,мотилиум и т.д.) Пропивал курс, но за это время он сходил по нормальному в туалет пару раз, и дальше его проблема продолжает мучать. Как быть в такой ситуации? Подскажите, может попробывать народные средства? А если обратиться к врачу,то с подобной проблеммой к кому именно нужно обращаться?? Заранее спасибо за ответ!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00