18+

Как избавиться от боли в живите?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ася спрашивает:
26 августа 11:53, 2013

Мне 43 года, болею бронхиальной астмой. Две недели назад, съела больше свой нормы и после этого появилась боль в области желудка. Обследовалась: на ФГДС выявили признаки хронического гастрита, ходила на УЗИ выявили обострение хронического холецистита реактивного панкреатита. Лечилась следующими таблетками: омез, холензим, но-шпа, панкреатин. В следствии чего боль опустилась в область пупка, появился жидкий стул. На данный момент пью смекту, холензим улучшения не наблюдаются. В течении двух недель держу строгую диету. И в дополнительной информации хочу отметить, что аппендицит мне удалили 10 лет назад.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 августа 12:10, 2013

В данной ситуации вероятно есть обострение хронического панкреатита. Рекомендую Вам сдать биохимический анализ крови, чтобы проанализировать работу поджелудочной железы, после чего Ваш лечащий врач сможет откорректировать лечение. Подробнее по этому вопросу читайте в разделе нашего сайта: Панкреатит

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00