18+

Как это можно быстрее вылечить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей спрашивает:
18 сентября 08:34, 2011

Здравствуйте.

Буквально пару дней назад перед сном крепким лейкопластырем обмотал свой безымянный палец на левой руке до сгиба, расположенного ближе всего к ногтю. Лег спать (спал около 10 часов) - проснулся, палец болит. Сильно пережал видимо. Снял пластырь, эта зона была красная, немного потеряла чувствительность. Проходил целый день так, краснота почти не сходила. Снова лег спать, проснулся утром - краснота сошла, но осталось красное пятнышко на сгибе размером примерно с семечку. Болит. Что это может быть и как быстрее можно это вылечить? Мази может быть какие есть?

Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 19:21, 2011

Подобные симптомы могут быть проявлениями инфекционно-воспалительного процесса. Для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр хирурга, который сможет выставить диагноз и назначить лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00