18+

инвалидность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
15 ноября 11:23, 2012

Положена ли мне инвалидность. Стою на д.учете в пнд с 2011г. с диагнозом f 06.68 лечиший врач собрал документы на мсэ на установление мне группы инвалидности, но заведуший отказался направлять мои документы на мсэ, на основании, что я работаю, могу ходить и говорить. Неужели нужно ждать когда я совсем не смогу ходить и говорить, работать? Лечение мне не помогает. Анализы и прогнозы психолога плохии, ещё возможно, что у меня эпилепсия. Хожу во сне, постоянно без причины плачу не могу остановиться. Бывают истерики, ипсихозы на работе со мной боятся спорить, дома тоже. 13 лет вопще не пью даже пиво и не могу переносить пьянных людей. Постоянно болит голова не хочу ни кого видеть. Было много травм головы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 ноября 16:13, 2012

В данном случае, только медицинская комиссия на основании предоставленных данных обследования может принять решение о возможности присвоения той или иной группы инвалидности. В том случае, если заболевание прогрессирует, группу инвалидности должны присвоить, согласно стадии заболевания. Подробнее об инвалидности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Инвалидность.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00