18+

храп?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оксана спрашивает:
05 марта 00:08, 2011

У моей дочери сильный храп во сне для начала нам прокололи уши внутри,затем в 3и 2 месяца вырезали аденоиды но мы как храпели так и храпим ничего не изменилось сейчас врач говорит что нам мешает в горле гланды что чуть попозже надо отрезать немного ми уже все перепробовали ну храп ни исчезает что мы только не брызгали в нос помогите пожалуйста нам 3года.8 месяцев большое спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 14:13, 2011

Храп создается по причине анатомических особенностей, приводящих к затруднению прохождения воздуха в обрасти носоглотки. Медикаментозно избавится от храпа невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00