18+

Головокружение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
13 мая 09:52, 2014

Моей дочке 13 лет каждый день кружится голова, делали мрт головного мозга все в норме, делали мрт шейных сосудов имеются отклонения..... был поставлен диагноз ВСД по гипотоническому типу. Вертебро-базилярная недостаточность, ШОХ хр.рецедивирующие течение, синдром позвоночной артерии. Чего уже мы только не принимали и ничего не помогает , может не правильно выставлен диагноз. Какое еще можно провести обследование?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 мая 10:37, 2014

Учитывая проведенные исследования и осмотр лечащего врача, вероятность ошибочного диагноза практически исключена. Рекомендую Вам повторно посетить врача невропатолога для оценки состояния пациентки в динамике и пересмотра тактики лечения. В данной ситуации медикаментозное лечение может быть дополнено физиопроцедурами, акупунктурой, мануальной терапией, лечебной физкультурой.


Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Магнитно-резонансная томография (МРТ). Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Невролог и невропатолог

Екатерина комментирует:
13 мая 10:48, 2014

Скажите пожалуйста делали клинический анализ крови очень завышено эозонофиллы 31%, остольное в анализе в норме , может ли это ка то быть связано с головокружением?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
13 мая 13:41, 2014

Повышение уровня эозинофилов наблюдается, как правило, при аллергических заболеваниях, а также при инфекционных болезнях, глистных инвазиях, пневмонии, туберкулезе, дефиците магния и т.д., поэтому рекомендую сделать рентгенографию грудной клетки, сдать анализ на яйца глистов и лично проконсультироваться с врачом инфекционистом. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Общий анализ крови. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Рентген

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00