18+

генитальный герпес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
19 мая 10:39, 2011

Здравствуйте! Подскажите как избавиться от генитального герпеса,болею им года 3,назначали ацикловир(мазь) и циклоферон. После курса высыпаний небыло около месяца,потом высыпания появляются опять.Подскажите как его вылечить,заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 мая 20:19, 2011

Для предупреждения обострений герпесной инфекции необходимо поддерживать иммунитет на высоком уровне. Для этого необходим личная консультация врача иммунолога, проведение полноценной диагностики и лечения под контролем лечащего врача специалиста.

татьяна спрашивает:
28 июня 18:39, 2011

Планирую беременность в ЭКО здала кровь обнаружили герпес-2lgM 2.234. Назначили лечение циклоферон, вильпрофен, гайро, флуконазол, свечи гексикон и бетадин, пролечилась и через неделю анализ был 1,94, через неделю еще здала показало 1,10, перездала еще раз стало 1,76, высыпания не беспокоят, Смогу ли я заразить плод? Каким лекарством можно понизить антитела до

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 00:08, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом инфекционистом для проведения коррекции лечения. В вашем случае есть угроза заражения плода вирусом герпеса, т.к. в данный момент процесс активный, что говорит о наличии титра антител М.

Гоар спрашивает:
23 октября 13:05, 2011

здраствуйте у меня генетальный герпес наружу влагалиша красные пятны и больи, я лечусь уже ниделя но как лечить эти болезненые пятни.При полавом актье очень больно помагитье пожалуйста как лечить ети красные пятны.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 23:14, 2011

При обострении генитального герпеса половые контакты категорически запрещены. В противном случае излечение может затянуться на неопределенно длительный срок. При данном заболевании лечение должно проводиться под контролем врача венеролога или гинеколога. Подробнее о принципах лечения данного заболевания читайте в статье пройдя по ссылке.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00