18+

гематома?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
24 октября 05:44, 2010

муж попал в ддп. за мед помощью не обращался. посчитал не нужным. но впоследствие в области позвоночника появилась опухоль размером с кулак. Лечим Индовазином. процесс уменьшения идет очень медленно, соповождается болью. на месте рассасывания опухоли появляются синяки. Опухоль очень плотная. Что делать дальше?

вероника спрашивает:
31 января 18:47, 2012

здравствуйте!в инструкции написано что применять свечи нужно после того как сходишь в туалет!у меня проблемы с этим!можно ли использовать свечи если не сходил в туалет??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 16:22, 2012

Уточните пожалуйста какие свечи и для чего вы будете их использовать, для понимания необходимости опорожнения кишечника перед введением свечей. Только получив ответы на данные вопросы мы сможем адекватно ответить на данный вопрос дать вам адекватные рекомендации. Подробнее о медицинских препаратах читайте перейдя по ссылке: Медикаменты.

вероника комментирует:
02 февраля 17:55, 2012

индометацин!врач сказал что у меня эрозия и воспален правый яичник!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
02 февраля 22:43, 2012

В данном случае для улучшения всасывания препарата рекомендуется применять его после опорожнения кишечника. Однако в том случае. если у вас запоры рекомендуется проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом для проведения осмотра и выяснения причины появления запоров, а так же назначения адекватного лечения. Подробнее о запорах и методах лечения читайте перейдя по ссылке: Запор.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00