18+

Где можно сделать ПЦР на вирус Эпштейн-Барра?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Денис спрашивает:
05 ноября 00:17, 2013

Где можно сделать полимеразную цепную реакцию на вирус Эпштейн-Барра?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 ноября 00:19, 2013

Анализ ПЦР можно сделать в лабораториях, которые имеют необходимое оборудование. Это могут быть сети частных лабораторий, которые имеются во многих городах. В настоящее время в России анализ ПЦР на вирус Эпштейна-Барр делают следующие крупные сетевые лаборатории:

  • Инвитро;

  • Синэво;

  • Он Клиник и т.д.

Кроме того, многие небольшие частные лаборатории имеют договора о сотрудничестве с крупными центрами. Обычно в таком случае можно сдать анализ в небольшой лаборатории, которая сама не проводит исследование, а отвозит пробы в крупный центр. В таких случаях точность диагностики не уменьшается, только результат придется ждать несколько дольше, поскольку сначала его получит лаборатория, и после этого сможет выдать пациентам.

Кроме того, анализ ПЦР на вирус Эпштейна-Барр можно сдать в крупных диагностических центрах городов, многопрофильных больницах и т.д. Наиболее точные анализы проводят в больницах, где есть иммунологические отделения. Также анализы ПЦР на вирус Эпштейна-Барр можно сдать в центрах анти-СПИД, центрах планирования семьи и репродукции или крупных родовспомогательных учреждениях.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00