18+

Что может являться причиной такого состояния?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
15 апреля 13:16, 2012

Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 18 лет.
В последнее время стала себя плохо чувствовать (либо с утра, либо по вечерам тошнит (рвоты нет), кружится голова и сильная слабость. Иногда морозит)
Температура не повышенная.

Что может являться причиной такого состояния?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 11:52, 2012

Для уточнения диагноза рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом для проведения личного осмотра и обследования: общий анализ крови и мочи, УЗИ внутренних органов, ФГДС, осмотр у гинеколога. Только после получения всех результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Необходимо исключить поражение желудочно-кишечного тракта, анемию, беременность (в том случае, если вы ведете половую жизнь). Подробнее о причинах возникновения тошноты и рвоты читайте перейдя по ссылке: Тошнота, рвота.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00