18+

Болит правй бок?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ульяна спрашивает:
04 ноября 19:16, 2013

Два месяца назад была молочница по неизвестной причине. Начал болеть правый бок возле паха. Пошла к гинекологу сказали что воспаление. Пролежала в больнице капали антибиотики. Выписали сказали что все хорошо. После антибиотиков стало трясти и лихорадить. Бок болел. И воспалилась вся правая часть. Ходила на узи почек сдавала все анализы сказали что все хорошо. Хирург тоже сказал что не аппендицит. Прошел месяц после больницы. Лихорадить перестало, но начинает к вечеру подниматься температура 37. Даже не знаю что делать. Думаю пройти анализы на все вирусы и МРТ. Подскажите?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 ноября 20:08, 2013

Продолжающееся на протяжение длительного времени повышение температуры указывает на наличие воспалительного процесса в организме. Вероятно, что проведенный курс лечения был недостаточно эффективным. Рекомендую Вам повторно посетить лечащего врача гинеколога, сдать мазок, сделать антибиотикограмму, после чего врач сможет назначить Вам адекватное лечение. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Лечение антибиотиками.

Ульяна комментирует:
05 ноября 15:39, 2013

Прошла повторно гинеколога. Взяли мазки. В уретре лейкоцитов в цервикальном канала в норме. Прошла лечение свечами. Все на той же стадии.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
05 ноября 17:07, 2013

В данном случае рекомендую Вам сдать мазок методом ПЦР, чтобы уточнить причину воспалительного процесса, а также сделать антибиотикограмму, чтобы лечащий врач смог подобрать Вам наиболее эффективный курс лечения. Подробнее по данному волпросу читайте в тематическом разделе нашего сайта: ПЦР

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00