18+

боли и горечб вл рту?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

сергей спрашивает:
31 августа 13:13, 2011

Здравствуйте. мне 35 лет. рост 179. вес 100.Разрешите Вас спросить..боли в эпигастрии.боли справа и по центру). дуется живот. Так же заметил что боли усиливаются после еды минут через 15-30.и продолжаются долго и утехают. При чом боли от любой пиши. Во рту бывает сухость. Чильная горечь. Частенько бывпет изжога.Фгс-Здравствуйте. мне 35 лет. рост 179. вес 100.Разрешите Вас спросить.На протяжении 2 лет со мной происходят данные приступы, а именно-1-Вдруг начинает жечь в грудине. При чем как бы это жжение захватывает всю часть грудины спереди с заходом на плечи и до локтя руки. Ощущение мое что жжение из эпигастрии исходит.. Плюс спина. Немного кинуло в жар. потеют ладони рук. Я старался держать себя в руках. Все это действие возникло в состоянии покоя. Давит голову и затылок. в глазах точки.боли в эпигастрии.боли справа и по центру). дуется живот. Так же заметил что боли усиливаются после еды минут через 15-30.и продолжаются долго и утехают. При чом боли от любой пиши. Во рту бывает сухость. Частенько бывпет изжога. Горечь во рту.
Фгс- гэрб,гастрит эррозивный, скодьхяшая грыжа под. Печень - жировой гепатоз,гепотамегалияПоджелудочна- немного увеличеннаПрямая и толстые кишки- проктосигмондитКровь- немного повышен аст и алт те 50и 61 соответственно.Перепробовал много лекарств и все бестолку. Посовнтуйте. Честно мысди разные в голову лезут. От ерунды до рака
гэрб,гастрит эррозивный, скодьхяшая грыжа под. Печень - жировой гепатоз,гепотамегалияПоджелудочна- немного увеличеннаПрямая и толстые кишки- проктосигмондитКровь- немного повышен аст и алт те 50и 61 соответственно.Перепробовал много лекарств и все бестолку. Посовнтуйте. Честно мысди разные в голову лезут. От ерунды до рака

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 августа 15:44, 2011

Описываемые Вами симптомы могут возникать при гепатите, обострении желчекаменной болезни. Для диагностики и лечения данного заболевания необходима личная консультация врача гастроэнтеролога, проведение серологических анализов на вирусные гепатиты, проведение лечения под наблюдением врача специалиста.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00