18+

Боль в заднем проходе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юрий спрашивает:
10 октября 22:02, 2014

21 год ,раньше подобным не болел ,операцый не было ,к доктору никогда не обращался, не чем не болел подобным,сечас резкая боль при нажатии на задний проход, дискомфорт весь день, все началось 5 дней назад все и сразу,лечение не предпринимал как думал что пройдет само. 5 дней назад злоупотребил алкоголем.кровоизлеяния были несколько раз в жызни

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 22:40, 2014

В данной ситуации необходимо лично посетить врача проктолога, который проведет осмотр и при необходимости назначит дополнительные исследования (общий анализ крови, ректороманоскопию, анализ кала на глистные инвазии и т.д.), что позволит исключить такие диагнозы как: геморрой, парапроктит, глистную инвазию.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00