18+

боль в спине с лева?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

андрей спрашивает:
06 февраля 13:24, 2013

3 дня назад начало болеть спина с лева примерно где кончаются ребра.боль ноющая,как будь-то сводит,мне 34 года,переодически в течении 6 мес болит позвоночник от середины нижняя часть и немного отдаёт в поясницу,это серьёзно?спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 февраля 23:07, 2013

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом и терапевтом, рекомендуется провести ЭКГ сердца и рентген грудного отдела позвоночника. Только после получения результатов обследования, врач специалист выставит точный диагноз, определит причину появления болей и назначит адекватное лечение. Подробнее о причинах возникновения болей читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в грудной клетке.

андрей спрашивает:
06 февраля 13:36, 2013

на почту пришло письмо,есть ответ на ваш вопрос,захожу по ссылке там мой вопрос и форма заполнения.как прочитать ответ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 февраля 23:19, 2013

Вы можете так же найти ответ в медицинском разделе, к которому относится ваш вопрос. Зайдите на главную страницу сайта, найдите раздел к которому относится ваш вопрос и найдите ответ на ваш вопрос.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00