18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нюра спрашивает:
28 июля 09:30, 2014

Здравствуйте,был ПА защищенный,но презерватив порвался.Партнер не кончал,т.е. Спермы не было,и презерватив порвался не в влагалище,а возле.Заметили сразу и вытащили через 2 секунды.Даже кусочек презерватива остался на половом член.Могла ли я забеременеть? Месячные были 4 июля,день Овуляции 18 июля, сегодня 27 июля.Так вот,могла ли я забеременеть?Скажите,пожалуйста)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 июля 09:40, 2014

Вероятность беременности при описанных Вами обстоятельствах исключена, поэтому нет оснований для волнений. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Катя спрашивает:
09 августа 10:54, 2014

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина,мне 16 лет,цикл регулярный,половой жизнью живу 1 месяц.
Пила Постинор,после них пошли в срок месячные,но перед ними за 2 дня пошли коричневые выделения,потом кровяные.После этого пошли месячные,но их мало шли 2 дня, тест отрицательный , сейчас тянет живот,болит поясница,что делать???скажите,пожалуйста))

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 12:54, 2014

Не стоит переживать - если гормональный контрацептив Постинор был принят своевременно согласно инструкции, то вероятность беременности исключена. Имеющиеся у Вас симптомы связаны с механизмом действия данного средства экстренной контрацепции, в результате применения которого может изменяться и характер, и продолжительность последующей менструации.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Постинор и в цикле статей: Экстренная контрацепция, Менструальный цикл и менструация. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00