18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
20 марта 13:12, 2013

Здравствуйте! Последние месячные были с 21 февраля (цикл 29-30 дней), незащищенный акт был 7 марта, чувствительный тест 20 марта был отрицательным, 23 марта хочу полечить зубы. Есть ли вероятность беременности когда тест был отрицательным и стоит ли лечить зубы с обезболивающим, или отложить визит?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 марта 23:33, 2013

В том случае, если при лечении зубов будет однократно использоваться местная анестезия, то риск для плода минимален. Не рекомендуется проводить рентгенологическое исследование и принимать антибиотики, если вы подозреваете что беременны. Только после выставления точного диагноза и определения срока беременности врач специалист может вам назначить антибактериальное лечение строго по показаниям. Подробнее о беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Календарь беременности. Для ранней и наиболее точной диагностики беременности вы можете сдать кровь на ХГЧ. Подробнее о ранней диагностики беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00