18+

беременность при тиреотоксикозе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
04 сентября 15:00, 2012

Здравствуйте! Мне 33 года, детей нет, лечусь от тиреотоксикоза с 2008 года. Хочу забеременеть, сдавала анализы на гормоны 29.08.12г. ТТГ-0,20, Т4 свободный 21,8. Принимаю тирозол 5 мг, по 1 таблетке в день.
Скажите, пожалуйста, могу ли я забременеть и родить здорового ребенка при таких показателях, можно ли принимать такую дозу тирозола во время беременности и как это отразится на ребенке. Заранне благодарна!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 15:44, 2012

Уточните, пожалуйста, единицы измерения гормонов. Вопрос о беременности можно решить, если оценить Ваше состояние в комплексе с прочими исследованиями и наблюдением в динамике. Коррегирующую терапию во время беременности Вам сможет назначить эндокринолог-гинеколог. Подробную информацию Вы можете получить из раздела: Тиреотоксикоз

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00