18+

а/острый с/оофорит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерия спрашивает:
23 февраля 02:09, 2011

мне 25 лет, 1,5 года назад был медикаментозный аборт на сроке 4-5 недель, после этого лечилась от гарднерелы и кандиды алб. в данный момент ИППП нет. На протяжении 2х месяцев мучили очень сильные боли в время менструации внизу живота, боль отдавала в крестец, были предобморочные состояния, темнело в глазах. я обратилась к геникологу, она поставила диагноз п/острый с/оофорит, назначила: юнидокс 1тх2р в день - 10 дней, румикоз 2т в день через день - 5 дней, дазолик - 1тх2р в день - 5 дней, индометациновые свечи ректально 10 дней на ночь. В анализе крови следующее: палочкоядерные 11, эозинофилы 6, базофилы 2, моноциты 14, тромбоциты 135. Тест ХГЧ 1.00. Скажите пожалуйста, достаточно ли данного лечения? Что означают повышенные и пониженные показатели в анализе крови? Какие осложнения могут быть? Как сохранить репродуктивную функцию?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 февраля 10:48, 2011

В данной ситуации лечение назначено адекватно. Для того, чтобы оценить изменения в картине крови, данные общего анализа необходимо указать полностью.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00