18+

Аквалор

35
спасибо Спасибо
Для носа
Аквалор является действенным средством от насморка, которое необходимо использовать для тщательного промывания носа, а также носоглотки. Благодаря этому средству, устраняются явления отёчности, увлажняется и восстанавливается поверхность слизистой и повышается невосприимчивость к патогенным микроорганизмам.

Преимущества препарата
• Аквалор выпускается в разных формах, поэтому можно выбрать оптимальный вариант для каждого индивидуального случая.
• Средство абсолютно безопасно для применения даже у грудных детей, беременных и кормящих женщин.
• Спрей создан на основе морской воды, без добавлений консервантов и синтетических веществ, содержит морские минералы и другие активные вещества. Он не пересушивает слизистую оболочку и не вызывает привыкания.

Инструкция
Препарат предназначен для лечения ринитов разной этиологии, ОРВИ, для каждодневной гигиены полости носа. Его можно применять для лечения атрофического ринита, при котором слизистая носа является не просто пересушенной, а повреждённой.

Форма выпуска и состав
Является прозрачной бесцветной жидкостью без запаха.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы