27 сентября, 2017, 12:26

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в октябре 2017

Гороскоп здоровья на 2017 год

 
ОВЕН. Большую часть месяца ваша родная планета Марс будет идти по знаку Девы, который является символичным знаком вашего здоровья. Это значит, что вы будете уделять здоровью довольно много времени. Ближе к средине месяца будьте особенно осторожны: несоблюдение техники безопасности может привести к неприятным последствиям. Не исключены разные травмы, падения с высоты и переломы.
 
Неблагоприятные дни: 8-11 октября 2017
Главные опасности: техника, автомобили, невнимательность в работе с опасными предметами, профессиональные заболевания.
 
ТЕЛЕЦ. В этом месяце вы можете испытывать не самые благоприятные эмоции в отношении своей личной жизни или детей. Может появиться чувство одиночества, депрессия или апатия. Если вы склонны к таким состояниям, советуем вам быть к ним готовыми заранее: окружите себя приятными вещами, приготовьте вкусную еду, посетите приятные заведения. Депрессии и плохое настроение могут со временем негативно сказаться на вашем здоровье, поэтому делайте все, чтобы их избежать. 
 
Неблагоприятные дни: 5-8, 25-27 октября 2017
Главные опасности: стрессы, депрессии, невозможность правильно расслабиться и отдохнуть.
 
БЛИЗНЕЦЫ. Разного рода недомогания могут дать о себе знать в неблагоприятные периоды: не исключено обострение ваших хронических заболеваний. Если у вас страдают легкие, советуем больше времени проводить на свежем воздухе, подальше от больших городов. Проведите хотя бы выходные за городом: это уже существенно пойдет вам на пользу. Даже если с легкими все в порядке, свежий воздух не помешает. Если вы курите, этот месяц дает вам прекрасный шанс избавиться от этой дурной привычки.
 
Неблагоприятные дни: 8-10, 25-27 октября 2017
Главные опасности: выхлопные газы, загазованный воздух, накуренные помещения.
 

Гороскоп на октябрь 2017 по знакам Зодиака

 
РАК. В этом месяце вы можете почувствовать себя не лучшим образом: дадут о себе знать старые болезни, однако особенных последствий не будет. Но все, конечно, будет зависеть от вашего настроя. Не стоит слишком переживать по пустякам. Стоит настроиться оптимистично. Любые мелкие неприятности, которые будут иметь место в этом месяце, например, ссоры и разногласия с родственниками, легко забудутся. После 11 октября, когда минуют неблагоприятные аспекты, можно ждать улучшения состояния у больных. 
 
Неблагоприятные дни: 8-11 октября 2017
Главные опасности: переживания из-за пустяков.
 
ЛЕВ. Первая половина месяца может оказаться весьма напряженной для представителей вашего знака: могут быть травмы и обострения хронических болезней. Не исключены проблемы с почками или щитовидной железой, могут быть также простудные заболевания. Поэтому теплее одевайтесь при соответствующей погоде. Женщинам крайне нежелательно ходить в мокрой обуви: может быть обострение цистита. 
 
Неблагоприятные дни: 5-11 октября 2017
Главные опасности: холодная погода, несоблюдение мер предосторожности, травмы
 
ДЕВА. В этом месяце вы можете немало жаловаться на здоровье: это один из неблагоприятных месяцев для вашего знака. Поэтому советуем вам поберечься сейчас, а лучше всего взять отпуск, если это невозможно. Лучше не взваливать на себя слишком много. Дела в этом месяце будут идти не так, как вы того желаете, что может вас вывести из колеи и сильно расстроить. Отсюда и накопленные стрессы и проблемы со здоровьем. Может пошаливать сердце. Если вы усиленно занимаетесь спортом, не давайте себе слишком сильных нагрузок. 
 
Неблагоприятные дни: 8-11, 14-19 октября 2017
Главные опасности: стрессы, переутомления, раздражение, переживания из-за перемен, травмы, аварии, падение с высоты.
 
ВЕСЫ. Этот месяц может принести вам депрессивные настроения, которые могут спровоцировать обострение хронических болезней. Не исключено обращение к врачу, посещение медицинских учреждений, вплоть до госпитализации в особенно тяжелых случаях. Вторая половина месяца – более удачна, уйдут на второй план разного рода проблемы, у больных будет наблюдаться улучшение.  
 
vkontakte.png Неблагоприятные дни: 8-11 октября 2017
Главные опасности: хронические заболевания, игнорирование опасных симптомов. 
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. Середина месяца может оказаться для вашего знака довольно напряженной и стрессовой: некоторые события могут стимулировать появление проблем со здоровьем. Большая вероятность различных травм, особенно переломов, либо проблем с зубами. Берегите кости и позвоночник! Также будьте внимательнее на дорогах в наиболее опасные дни месяца.  
 
Неблагоприятные дни: 8-11 октября 2017
Главные опасности: дороги, автомобили, несоблюдение техники безопасности.
 
СТРЕЛЕЦ.  В этом месяце на вас ложится серьезная нагрузка, которая в основном будет связана с вашей работой и достижениями целей. Вы можете просто забыть об элементарном отдыхе, работая дни напролет. Поэтому в конце месяца стрессы и нагрузки могут оказаться губительными! Найдите время для отдыха и не позволяйте загружать себя непосильной работой. Особенно больше отдыхайте в неблагоприятные дни месяца. 
 
Неблагоприятные дни: 5-8, 25-27 октября 2017
Главные опасности: переутомление, нежелание отдыхать.
 
КОЗЕРОГ. Этот месяц опасен тем, что может принести неожиданные недомогания, которые спрогнозировать практически невозможно. Даже если в начале месяца вы будете чувствовать себя вполне нормально, ближе к его середине могут быть резкие ухудшения самочувствия. Особенно внимательными стоит быть людям, старше 50 лет. Вторая половина месяца более удачна. При правильном подходе к заболеваниям, вы быстро устраните проблемы. 
 
Неблагоприятные дни: 8, 9, 13-15 октября 2017
Главные опасности: неожиданные недомогания, резкое ухудшение состояний.
 
ВОДОЛЕЙ. Ваше отношение к здоровью в этом месяце может серьезно поменяться. Вполне вероятно, что вы станете более серьезно задумываться о том, чтобы сделать свое состояние лучше, чтобы избавиться от вредных привычек и приобрести полезные привычки. Все в ваших руках, но помните, что этот месяц очень хорошо подойдет для положительных перемен. Если у вас имеются какие-то заболевания, переходите на здоровый образ жизни, тогда вам удастся быстрее избавиться от болезней. 
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: особых нет.
 
РЫБЫ. Ваше самочувствие и общее состояние в этом месяце нельзя назвать безупречными, вероятны стрессы и неожиданное обострение хронических заболеваний. Особенно это актуально для первых трех недель месяца. После 20 октября ожидается улучшение. Могут быть проблемы, связанные с половыми органами, а также не исключены нервные срывы и разного рода стрессы. В негативные дни месяца советуем больше отдыхать и избегать стрессов.  
 
Неблагоприятные дни: 8, 9, 17-19 октября 2017
Главные опасности: стрессы, излишества, хронические заболевания.
Астрологический прогноз здоровья: благоприятные и неблагоприятные дни в октябре 2017

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: