17 февраля, 2018, 19:32

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в марте 2018

Гороскоп здоровья на 2018 год


ОВЕН. Овны в этом месяце могут столкнуться со скрытыми и старыми заболеваниями, которые могут неожиданно дать о себе знать. Ваше состояние может несколько измениться примерно после 6 марта. В первой неделе месяца вы могли еще не особенно ощущать какие-то симптомы, но после 6 марта многое станет ясно. Постарайтесь припомнить свои хронические болезни и примите меры предосторожности. Профилактика еще никому не помешала!

Неблагоприятные дни: 9-11 марта 2018

Главные опасности: скрытые заболевания, игнорирование симптомов, отказ от профилактических мер.

 

vkontakte.png

ТЕЛЕЦ. Этот месяц не будет особенно легким для вас: не исключено, что ваши самые главные болезни могут дать о себе знать. Могут быть проблемы с гормональной системой, почками или щитовидкой. Есть вероятность, что дадут о себе знать гинекологические болезни. Это значит, что вам следует быть осторожнее. Не самый удачный период – с 7 по 31 марта. В это время некоторые болезни могут носить скрытый характер. В конце месяца может быть неожиданное ухудшение. Стоит быть внимательнее со здоровьем, если вы беременны. Повышается вероятность выкидышей, преждевременных родов или других проблем.  

Неблагоприятные дни: 11-13, 22-24 марта 2018

Главные опасности: скрытые заболевания, холодная температура воздуха.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Большую часть месяца здоровье особенно не будет вас беспокоить. В середине месяца может ощущаться прилив сил и будет хорошее настроение, однако после 20 марта есть риск обострения болезней репродуктивной системы. Женщинам советуют держаться подальше от криминальных мест и не ходить поздно вечером без сопровождения мужчин.

Неблагоприятные дни: 22-24 марта 2018

Главные опасности: любые эксперименты со здоровьем; экстремальные виды спорта.


Гороскоп на март 2018 по знакам Зодиака


РАК. Ваше состояние будет меняться на протяжении всего месяца, но, в целом, больше позитивных аспектов, чем негатива. Если вы, к примеру, сейчас боретесь с серьезным недугом – есть большая вероятность, что март принесет выздоровление или облегчение. А вот у здоровых людей могут возникнуть тревожные симптомы, не советуем откладывать поход к специалисту! Есть большая вероятность, что в прошлом вы уже сталкивались с этими симптомами.

Неблагоприятные дни: особых нет.

Главные опасности: несвоевременное обращение к врачу.

 

ЛЕВ. Март готовит для Львов серьезные испытания. Этот месяц не будет для вас простым в плане здоровья. Особенно стоит обратить внимание тем, у кого имеются сердечно-сосудистые заболевания. Проблемы сердца могут дать о себе знать на протяжении всего месяца, но особенно в самом конце – 27-29 марта! Не советуем нагружать себя физически. Занятия спортом должны быть с минимальными нагрузками. Есть также риски нервных срывов либо проблем с почками.

Неблагоприятные дни: 22-24, 27-29 марта 2018

Главные опасности: переутомление, сильные физические нагрузки.


ДЕВА. Для вашего знака этот месяц приготовил в основном позитивные события в плане здоровья. Прилив сил и отличное самочувствие будут сопровождать вас весь месяц, но особенно ближе к середине. У вас будет возможность многое успеть сделать, то, что планировали. Впрочем, ретроградный Меркурий, ваша родная планета, может сбить ваши планы после 20 марта. Но это принесет лишь небольшое огорчение.  

Неблагоприятные дни: 21-24 марта 2018

Главные опасности: особых нет.

 

ВЕСЫ. В этом месяце вы будете довольно много времени и сил уделять своему здоровью. Есть вероятность, что может понадобиться лечение. Есть соблазн обратиться к деятелям нетрадиционной медицины либо заняться самолечением, однако делать это стоит очень осторожно, так как весьма вероятны ошибки в выбранной тактике. В первой неделе месяца могут обостриться проблемы, связанные с давлением. Вообще могут обостриться любые сердечные заболевания. Также повышен риск отравлений и аллергических реакций.   

Неблагоприятные дни: 1-4 марта 2018

Главные опасности: неверные решения по поводу лечения.


Гороскоп здоровья на месяц


СКОРПИОН. Наибольшее беспокойство здоровье может принести вам после 20 марта. Возможно, придется посетить медицинское учреждение или частного врача. Советуем вам в первой половине месяца вложить средства в профилактику заболеваний. Например, купить абонемент в спортзал или бассейн. Лучше сейчас потратить деньги на укрепление здоровья, правильный образ жизни, чем в будущем – на лекарства.  

Неблагоприятные дни: 22-24 марта 2018

Главные опасности: отказ от профилактических мер.

 

СТРЕЛЕЦ. Первую половину месяца вы будете достаточно активны и деятельны, будет много неотложных дел, все время надо будет куда-то бежать. Но не стоит забывать и о здоровье. Хорошо укреплять здоровье вместе с детьми. Например, можно отправиться на отдых всей семьей, либо записаться всей семьей в какие-либо спортивные секции или в спортзал. Беременным женщинам следует быть очень внимательными в этом месяце!    

Неблагоприятные дни: 11-13, 21-23 марта 2018

Главные опасности: особых нет.


КОЗЕРОГ. В первой половине месяца вы будете больше времени проводить дома, не будет особенного желания выходить в свет. Это позволит вам защититься от различных инфекционных или вирусных заболеваний. Вторая половина месяца менее удачна, есть большая вероятность обострения хронических болезней. Имеется риск травм, переломов, растяжений, проблем с суставами. Советуем вам держаться подальше от мест большого скопления народа.

Неблагоприятные дни: 9-11, 27-29 марта 2018

Главные опасности: отказ от профилактики, большие скопления народа, быстрое распространение вирусов и инфекций.

 

ВОДОЛЕЙ. Вашему знаку в этом месяце не угрожают особенные проблемы со здоровьем. Наоборот: будет прилив сил и желание действовать. Если у вас имеются какие-то болезни, сейчас стоит ожидать выздоровления или существенного улучшения состояния. Будьте осторожнее в дни смены лунных фаз: эти дни особенно будут ощущаться вами, как неблагоприятные.

Неблагоприятные дни: 9, 17, 24, 31 марта 2018

Главные опасности: особых нет.


РЫБЫ. Здоровье в этом месяце будет играть важную роль. Возможно, вам потребуется расширить свои знания в области медицины, посетить поликлинику или обратиться за консультацией к врачу. После 20-го марта стоит быть осторожнее: есть риск различных травм по неосторожности. Может появиться необходимость посещения зубного врача. Также имеется риск обострения хронических заболеваний. 

Неблагоприятные дни: 20-29 марта 2018

Главные опасности: неосторожность и невнимательность.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: