24 декабря, 2017, 15:40

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в ЯНВАРЕ 2018

Гороскоп здоровья на 2018 год

 
ОВЕН. В этом месяце здоровье не должно вас особенно беспокоить. Хотя несколько неприятных сюрпризов все же могут быть. Будьте осторожны на производстве или в быту, особенно под конец месяца: могут быть удары током из-за неисправных электроприборов. Также не пытайтесь забраться куда-то повыше, а если вам нужно повесить шторы или снять гирлянды, убедитесь, что опора, на которой вы стоите, достаточно устойчива. Повышаются риски падений с высоты. Также могут быть головокружения, головные боли, мигрени.   
 
Неблагоприятные дни: 12, 13, 26-28 января 2018
Главные опасности: электричество, переутомление, невнимательность, несоблюдение техники безопасности.
 

vkontakte.pngТЕЛЕЦ. В этом месяце вы будете в основном в хорошем расположении духа. У вас будет многое получаться, вы сможете наладить отношения с партнерами, хотя будете быстро уставать. Это время стоит использовать для поправки здоровья и поддержания хорошего настроения: сходите в сауну, баню, отправьтесь на отдых с партнерами. Вы можете снять любое напряжение, которое может возникнуть в этом время.
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: усталость, напряжение.
 

БЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце хорошо перейти на более активный образ жизни – тогда вы сможете вполне спокойно пережить стресс, который  появится к концу месяца. Если вы не будете обращать внимание на свое здоровье в течение месяца, ближе к концу января можете стать более нервными и раздражительными, могут появиться признаки возвращения хронических заболеваний.
 
Неблагоприятные дни: 28-31 января 2018
Главные опасности: перенапряжение, пассивный образ жизни, неправильное избавление от стрессов.
 

Гороскоп на январь 2018 по знакам Зодиака

 
РАК. В этом месяце вы можете быть более-менее спокойны за свое здоровье: особых опасностей и перекосов быть не должно. Это будет особенно актуально для тех Раков, кто будет вести активный образ жизни, проводить закаливание организма, много двигаться, заниматься спортом.  
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: особых нет.
 

ЛЕВ. Лунное затмение в вашем знаке в этом месяце может приблизить какие-то фатальные события, связанные со здоровьем или другими сферами жизни. Если вы сейчас почувствуете себя плохо, особенно в неблагоприятные дни, вам стоит серьезно задуматься: возможно, это указание на то, что вам пора что-то менять вокруг вас, возможно, ваш образ жизни. Сейчас у вас будет прекрасная возможность избавиться от чего-то ненужного, что может улучшить ваше здоровье. Хорошо также в этом месяце заняться профилактикой заболеваний.
 
Неблагоприятные дни: 12-14 января 2018
Главные опасности: неправильный образ жизни, нежелание прислушиваться к тому, что подсказывает интуиция, что требует ваш организм.
 

ДЕВА. Здоровье в этом месяце может быть причиной беспокойства. Помимо банальных простуд, могут появиться проблемы с сердцем, сосудами, щитовидной железой, горлом, почками или мочевым пузырем. Сейчас важно не пить холодных напитков, одеваться по погоде, не переохлаждаться, не нагружать себя физически. Если у вас имеются хоть малейшие проблемы, связанные с этими органами, будьте особенно осторожными: могут обостриться заболевания. 
 
Неблагоприятные дни: 11-14, 26-28 января 2018
Главные опасности: переохлаждение, пониженный иммунитет, неправильный образ жизни при хронических болезнях.
 

ВЕСЫ. Здоровье в этом месяце не должно доставлять вам особых хлопот, а если и будут какие-то недомогания – помощь быстро придет, и вы сможете без особого труда избавиться от болезней. Однако в неблагоприятные дни месяца лучше держитесь подальше от неисправных электроприборов. Есть риск травм по неосторожности.   
 
Неблагоприятные дни: 12, 13 января 2018
Главные опасности: электрические приборы.

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. В этом месяце ваше здоровье будет полностью зависеть от вашего личного выбора: если вы выберете правильный образ жизни, откажетесь от дурных привычек, не будете переедать или злоупотреблять спиртным, тогда можно ожидать хорошего самочувствия и бодрости. У больных есть шансы поправить здоровье. Энергии вам хватит еще надолго, новые болезни вряд ли дадут о себе знать. 
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: неправильный выбор образа жизни.
 

СТРЕЛЕЦ.  Хотя в этом году в целом здоровье вас не будет особенно беспокоить, вам все равно стоит быть внимательнее, так как риски, хоть и небольшие, все же существуют. Держитесь подальше от неисправных электроприборов, могут быть травмы от электричества!
 
Неблагоприятные дни: 11-13 января 2018
Главные опасности: электричество.
 

КОЗЕРОГ. Этот месяц будет довольно загруженным для вашего знака: будет множество дел и событий, ведь в вашем знаке сейчас соберется множество планет. Особенных проблем со здоровьем быть не должно, однако вы можете быть несколько мнительны и найти у себя совершенно несуществующие болячки. Если вы беспокоитесь о своем здоровье, советуем сразу же обратиться к специалистам и все выяснить.
 
Неблагоприятные дни: 11-13, 26-28 января 2018
Главные опасности: мнительность.
 

ВОДОЛЕЙ. Этот месяц обещает не быть для вас слишком напряженным. Сейчас хорошо заняться активными видами деятельности, отправиться в спортзал или заняться спортом дома. У вас будет достаточно энергии и сил для самых разных дел. Некоторая тревожность все же может вас беспокоить, так как ваша планета Уран в этом месяце будет иметь только негативные аспекты. Однако на здоровье это не слишком отразится.   
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: тревожность, беспокойство.


РЫБЫ. Конец месяца может оказаться несколько напряженным: затмение Луны в конце января придется на ваш символичный дом здоровья, поэтому если всплывут какие-то проблемы, стоит серьезнее, чем обычно, задуматься над тем, какой образ жизни вы ведете и что говорит вам ваше тело. Если проблем со здоровьем не будет, то можете спать спокойно: у вас все в порядке. 
 
Неблагоприятные дни: 28-31 января 2018
Главные опасности: неправильный образ жизни, неверное мышление, игнорирование подсказок организма.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: