19 декабря, 2016, 00:08

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в январе 2017

Январь 2017 не будет таким спокойным, как предыдущий месяц. Сейчас планеты выстраиваются в негативные конфигурации, которые, достраиваясь к вашим личным планетам, могут повлиять на состояние здоровья. Будьте осторожнее: несмотря на праздничный период, вас ожидает множество стрессов!
 

Гороскоп здоровья на 2017 год

 
ОВЕН. Новый год начнется с довольно сложного и напряженного месяца. Вы будете меньше бывать на людях, вам не захочется много общаться. Вас могут терзать тревоги и страхи, поэтому стоит обязательно найти того, с кем можно будет поделиться самым сокровенным и кто вам сможет помочь избавиться от давящего чувства, потому что, как известно, нельзя держать в себе много негативных эмоций и мыслей – это может сказаться на состоянии здоровья. Особенно опасны негативные дни месяца, когда может быть депрессия, тоска. Не исключены обострения хронических заболеваний.
 
Неблагоприятные дни: 1, 16-19 января 2017
Главные опасности: депрессия, сдерживание  негативных эмоций, обострение заболеваний
 
ТЕЛЕЦ. Заболевания, которые могут появиться в этот период, окажутся непривычными, нестандартными или будут развиваться довольно скрытно. Вам сложно будет поставить правильный диагноз и разобраться в проблеме, поэтому если вы хотели бы посоветоваться со специалистом, выбирайте самого опытного и компетентного, а лучше посоветоваться с кем-то еще, так как риск ошибок также довольно велик. В этом месяце старайтесь окружить себя только положительными эмоциями – тогда и самочувствие будет намного лучше.  
 
Неблагоприятные дни: 26, 27 января 2017
Главные опасности: скрытые заболевания, неверный диагноз
 
БЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце в вашей жизни может быть масса событий, когда придется что-то преодолевать, чего-то добиваться, с чем-то бороться. Это довольно сильно выматывает и ставит под угрозу хорошее самочувствие и общее моральное состояние. Что бы ни случалось – не паникуйте, будьте спокойны и уравновешены. Если стрессы все равно накапливаются, старайтесь избавляться от них правильными способами, без ущерба для физического состояния. Не взваливайте на свои плечи слишком много забот – это никто не оценит.     
 
Неблагоприятные дни: 5-7 января 2017
Главные опасности: стрессы, подавленность, моральное и физическое напряжение
 

Гороскоп на январь 2017 по знакам Зодиака

 
РАК. Этот месяц может стать для вас достаточно непредсказуемым в плане здоровья: совершенно нельзя будет точно угадать, когда и что может у вас заболеть, какие симптомы могут появиться. Впрочем, в неблагоприятные дни месяца все же не советуем выполнять какую-либо деятельность, которая имеет хоть какие-то риски для здоровья. В эти дни также повышаются риски получения травм разной тяжести: от простого пореза до серьезного перелома
 
Неблагоприятные дни: 16-19 января 2017
Главные опасности: травмы разного типа и степени тяжести
 
ЛЕВ. Вашему знаку в январе не будет особенно везти в том, что касается различных рабочих моментов, а также здоровья: много негативных дней. Сейчас важно все держать под контролем: свои поступки, мысли, желания. В середине месяца может быть неожиданное ухудшение здоровья. Повышенная нервозность, взрыв эмоций, возбудимость не станут редкостью в это время.
 
Неблагоприятные дни: 6-12, 16-19 января 2017
Главные опасности: нервозность, эмоциональная нестабильность, скачки настроения
 
ДЕВА. В январе Девы могут испытать некоторый шок, эмоции могут оказаться непредсказуемыми и вызвать неожиданные реакции вашего организма. Как у некоторых других знаков, болезнь или недомогания могут появиться довольно неожиданно и в самый неподходящий момент. Если вы страдаете какими-либо заболеваниями, лучше носите с собой специальные препараты, которые вы можете в любое время принять, чтобы облегчить свое состояние. Даже если вы считаете себя весьма здоровым человеком, вы не застрахованы от того, что у вас может резко разболеться зуб, поэтому надо иметь при себе хотя бы обезболивающее, чтобы боль не беспокоила вас в данный конкретный момент, пока вы не дойдете до зубного врача.
 
Неблагоприятные дни: 7-10, 29-31 декабря 2017
Главные опасности: неожиданные недомогания или болезни
 
ВЕСЫ. Этот месяц обострит разные вопросы, которые напрямую связаны с вашим здоровьем. Не исключено, что придется побегать по врачам, а некоторых даже ждет госпитализация. В любом случае, вам придется бережнее отнестись к здоровью. В середине месяца может быть большой прилив сил, активность будет повышена, и вам захочется больше работать, достигать своих целей. Однако тут важно сохранять умеренность во всем, чтобы не перетруждаться и не копить стрессы. Во второй половине месяца вы можете почувствовать себя намного хуже. Соблюдайте технику безопасности на работе и дома.
 
Неблагоприятные дни: 16-19 января 2017
Главные опасности: переутомление, травмы, профессиональные заболевания
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. В этом месяце у вас будут как взлеты, так и падения, будет множество разных эмоций, в том числе негативных, которые могут повлиять на общее самочувствие. Привычные и отлаженные дела могут повернуться совсем с другой стороны, и то, что вам казалось само собой разумеющимся, может дать сбой. Если вы привыкли чувствовать себя прекрасно, ничего для этого не делая, ждите проблем: ни с того, ни с сего могут обостриться хронические болезни или резко ухудшится самочувствие. Есть риск переломов – будьте осторожны на дорогах, особенно в неблагоприятные дни месяца.
 
Неблагоприятные дни: 16-19 января 2017
Главные опасности: аварии, травмы, обострение заболеваний
 
СТРЕЛЕЦ. Большую часть месяца вас не должно что-либо беспокоить, приятные события в вашей жизни позволят отвлечься и хорошо провести время. Однако уже после 15 числа стоит быть более внимательным к своему здоровью, так как не исключено, что могут дать о себе знать не только привычные вам болезни, но и какие-то совершенно новые. Может появиться чувство одиночества, депрессивные мысли. Постарайтесь в негативные дни месяца окружить себя только положительными эмоциями. 
 
Неблагоприятные дни: 24-27 января 2017
Главные опасности: ухудшение здоровья, кризис у больных, хронические или новые заболевания
 
КОЗЕРОГ. В этом месяце состояние вашего здоровья будет зависеть только от вас, ваших мыслей и того образа жизни, который вы выберете. Если вы хотите чувствовать себя лучше – не стоит поддаваться дурным привычкам или пренебрегать мерами предосторожности. Могут дать о себе знать старые болезни, которые имеют отношение к позвоночнику, костям или зубам (наиболее уязвимым вашим органам). В самом конце месяца могут дать о себе знать проблемы нервной системы.
 
Неблагоприятные дни: 28-31 января 2017
Главные опасности: переутомление, нервные срывы, возвращение старых болезней
 
ВОДОЛЕЙ. В целом этот месяц не должен быть опасен для вашего здоровья, могут быть некоторые недомогания, но они, скорее всего, исчезнут сами собой. Постарайтесь в этом месяце не слишком переутомляться, а любые стрессовые ситуации воспринимать как можно спокойнее. Далеко не все будет удаваться так, как вы того желаете, поэтому запаситесь терпением.
 
Неблагоприятные дни: 7-10, 29-31 января 2017
Главные опасности: стрессы
 
РЫБЫ. Рыбам также не особенно повезет со здоровьем. Вы, скорее всего, будете сейчас довольно беспокойны, вам сложно будет сосредоточиться на проблемах, сложно разобраться в себе. Энергии в начале месяца будет довольно много, но как именно ее использовать, вам будет сложно решить для себя. Нервные расстройства могут быть у особенно чувствительных Рыб. Лучше ограничить себя в питании, отказаться от алкогольных напитков.   
 
Неблагоприятные дни: 8-12 января  2017
Главные опасности: излишняя возбудимость, напряжения, перевозбуждение нервной системы

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: