26 июля, 2017, 13:27

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в августе 2017

ОВЕН. Ваши мысли в этом месяце будут тесно связаны со здоровьем, возможно, дадут о себе знать какие-то странные заболевания, либо вам придется снова обратиться к врачу, с которым вы встречались не так давно. Например, если вы сравнительно недавно были у зубного врача, может случиться так, что у вас снова заболит зуб и вам придется снова бежать в стоматологический кабинет. Будьте осторожнее, если у вас имеются хронические заболевания: они могут дать о себе знать. Хорошо отдохнуть в санатории или хотя бы пару раз за месяц выбраться на природу, за город.
 
Неблагоприятные дни: 13-15 августа 2017
Главные опасности: переутомления и отсутствие нормального полноценного отдыха.
 
ТЕЛЕЦ. Этот месяц может принести проблемы, связанные со здоровьем ваших уязвимых органов, а именно, горла, щитовидной железы. Также стоит особенно внимательно следить за печенью, половыми органами и нервной системой. Если вы много нервничаете и испытываете много стрессов на работе и дома, вы рискуете привлечь болезни, которые, в первую очередь, поразят именно уязвимые места. Постарайтесь быть сейчас как можно спокойнее, больше отдыхайте и наслаждайтесь летними деньками рядом с приятными вам людьми.
 
Неблагоприятные дни: 13-17, 22-24 августа 2017
Главные опасности: стрессы, нервы и неправильное отношение к болезням. 



БЛИЗНЕЦЫ. Здоровье в этом месяце будет полностью зависеть от вас. Вы можете его как улучшить, так и усугубить, если неправильно будете избавляться от стрессов и накопленной усталости. В этом месяце могут дать о себе знать проблемы мочеполовой системы или проблемы с почками. Поэтому важно вовремя обратиться к врачу, если вы почувствуете хоть какие-то неприятные симптомы. Ваше настроение в этом месяце может быть подавленным из-за того, что не все получается так, как надо. Возможно, придется вернуться к каким-то старым делам.
 
Неблагоприятные дни: 1-4, 12-15 августа 2017
Главные опасности: стресс от испортившихся отношений с близкими и людьми из окружения.
 

Гороскоп на август 2017 по знакам Зодиака

 
vkontakte.png РАК. Этот месяц крайне опасен для любых рисков для здоровья: не перегревайтесь на солнце, не занимайтесь экстремальными видами спорта, не заплывайте на большие расстояния от берега и т.д. Это месяц лунного и солнечного затмений, а вы обычно особенно чувствительны к такому роду событиям с участием вашей планеты Луны. Поэтому сейчас важно не перенапрягаться, устранять беспокойство, не копить стрессы, следить за настроением. Особенно сейчас может быть тяжело тем Ракам, кто страдает нервными заболеваниями.      
 
Неблагоприятные дни: 5-8, 20-22 августа 2017
Главные опасности: любые рискованные действия для здоровья и общего самочувствия.
 


ЛЕВ. Затмение Солнца и полнолуние в вашем знаке могут оставить неизгладимый след и каким-либо образом затронуть и ваше здоровье. Вам стоит задуматься о себе и своем здоровье, не только о здоровье других людей. Если рядом с вами есть больные люди, вы можете отдать им немало сил и времени, однако будьте внимательны и к своему самочувствию, не пускайте на самотек какие-либо болезни, так как это может плохо кончиться. Прислушивайтесь к тому, что подсказывает вам интуиция. Можно посетить косметолога, чтобы улучшить свою внешность.
 
Неблагоприятные дни: 20-22 августа 2017
Главные опасности: наплевательское отношение к своему здоровью и внешнему виду.
 
ДЕВА. В этом месяце у вас могут быть мысли об одиночестве и уединенном образе жизни. Вы захотите уходить от шума и людей, чтобы побыть в спокойной и тихой обстановке. Не отказывайте себе в желании поехать на природу, за город или на берег моря в какой-нибудь тихий и малолюдный курорт. Не исключено посещение больниц, поликлиник или других медицинских учреждений. Могут дать о себе знать старые заболевания или симптомы.
 
Неблагоприятные дни: 22-24 августа 2017
Главные опасности: большие скопления людей, шум.
 
ВЕСЫ. Здоровье в этом месяце не особенно будет вас подводить. Вы можете вздохнуть свободнее и заняться теми делами, которыми желаете. В основном ваша активность будет связана с дружескими и приятельскими коллективами, а при общении с людьми часто накапливаются стрессы или напряжение. Эти стрессы могут быть не связаны напрямую с отношениями с вашими друзьями, но друзья могут каким-то образом повлиять на их появление, хотя в целом ваше общение будет с большей вероятностью приятным.
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: стрессы и напряжения.
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. Этот месяц не обещает особенных проблем со здоровьем, поэтому вы можете быть спокойны: занимайтесь работой и карьерой, ставьте себе новые цели и спокойно двигайтесь к ним. Если у вас имеются серьезные заболевания, сейчас можно почувствовать улучшение. Будьте активны, не стоит лежать и много отдыхать. Даже если у вас будут выходные, не стоит слишком расслабляться. Этот месяц больше подойдет для работы и стремлению к целям, активных действий, а хорошее самочувствие поможет вам в этом!    
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: пассивность и бездействие.

 
СТРЕЛЕЦ. Первая половина месяца вполне удачна, а вот во второй половине вы можете почувствовать ухудшение здоровья. Могут дать о себе знать болезни печени или крови. Если вы страдаете сахарным диабетом или имеете лишний вес, в августе надо с особенной тщательностью держать диету и есть только правильные продукты, в противном случае это может пагубно сказаться на вашем состоянии. Также лучше исключить алкогольные напитки, либо сократить их до минимума. Здоровье должно быть на важном месте!     
 
Неблагоприятные дни: 13-17, 22-24 августа 2017
Главные опасности: неправильный образ жизни, неправильное питание, злоупотребление алкоголем.

 
КОЗЕРОГ. Здоровье в этом месяце не должно особенно вас беспокоить, но стоит все же быть на чеку. Хотя уровень стресса сейчас низкий, все же некоторым Козерогам придется и побеспокоиться. Особенно советуем быть внимательнее женщинам детородного возраста. Затмения этого месяца могут дать указания на беременность в этом месяце или в ближайшие полгода (до следующего затмения), но тут все, конечно, будет зависеть от вашего личного гороскопа и предрасположенности к такому событию. 
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: беспокойство по мелочам.

 
ВОДОЛЕЙ. В этом месяце советуем вам быть осторожнее со здоровьем в первой половине месяца. Тем более, что 7 августа будет иметь место лунное затмение, при Луне в вашем знаке, а это могут быть весьма стрессовые дни для вас. Лучше в это время быть особенно внимательными к здоровью, любые стрессы могут сказаться на физическом состоянии здоровья. 
 
Неблагоприятные дни: 5-8 августа 2017
Главные опасности: стрессы, отсутствие полноценного отдыха.

 
РЫБЫ. Затмение Солнца в этом месяце может дать указания на то, что вам стоит по-иному взглянуть на привычные вам вещи, в том числе на ваш образ жизни и здоровье. В этом месяце очень полезно будет избавиться от пагубных вредных привычек, которые портят ваше здоровье. Это могут быть не только курение или алкоголь, но также пассивный образ жизни, отсутствие должной активности, уныние и т.д. Подумайте над тем, от чего вам стоит избавиться в день лунного затмения – 7 августа, и приступайте к реализации задуманного. На убывающей Луне легче избавляться от ненужного.
 
Неблагоприятные дни: 19-21 августа 2017
Главные опасности: пагубные привычки, неправильный образ жизни.


Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: