24 ноября, 2015, 22:15

Гороскоп здоровья на декабрь 2015

Большая часть декабря традиционно проходит под знаком Стрельца, и только 22 декабря Солнце покинет этот знак, чтобы начать свой путь по Козерогу. Большую часть месяца в людях будет просыпаться тяга к путешествиям и философским знаниям. Это прекрасный месяц для сбора интересующей информации, особенно в области здоровья, медицины и науки.
 
Это замечательный период для накопления знаний и информации, которые помогут вам восстанавливать и поддерживать здоровье. Особенно отличная ситуация сложится в начале месяца, когда Солнце будет делать положительные аспекты к Марсу и Урану. В это время к вам могут прийти неожиданные идеи или вы сделаете неожиданные открытия.
 
Впрочем, энергетические запасы в это период не столь велики, чтобы вы могли истощать свой организм и действовать на пределе сил. В первой половине месяца Марс будет проходить негативные аспекты с Плутоном и Ураном, что внесет в ваш привычный уклад жизни раздражение, напряжение и даже агрессивность. Особенно должны поберечь нервы Овны, Водолеи и Скорпионы.
 

Гороскоп здоровья на 2015

 
Это стрессовое время, когда лучше больше отдыхать и расслабляться, чем перенапрягаться и накапливать усталость. Не проявляйте чрезмерную активность и постарайтесь наметить на это время самые легкие дела.
 
Большая выносливость будет заметна перед самым новым годом – с 22 по 31 декабря, когда Солнце будет идти по знаку Козерога. При этом в самом конце месяца оно сделает положительный аспект с Нептуном, что будет благоприятно для решения многих медицинских вопросов.

Самые напряженные дни в этом месяце: 3, 10, 11, 18 и 25 декабря 2015. В это время Луна будет менять фазу. На эти дни противопоказано планировать операции и лучше не начинать сложные курсы лечения.
 
Наиболее удачные дни для посещения врачей будут складываться 7, 8 и 9 декабря 2015, когда Луна войдет в знак Девы.
 

Гороскоп на декабрь 2015 по знакам Зодиака

 
ОВЕН. Этот месяц не будет идеальным в плане здоровья, ведь ваша планета Марс сейчас делает довольно напряженные аспекты, и вам сложно будет избежать напряжения и раздражения. Вплоть до 11 декабря постарайтесь не перенапрягаться. В этом месяце наиболее благоприятными днями для поправки здоровья, обращения в медицинские учреждения и для начала лечебных процедур можно назвать 8, 9, 26 и 31 декабря 2015. 6 и 11 декабря 2015 могут стать наиболее стрессовыми днями, поэтому в эти дни больше отдыхайте и не перенапрягайте глаза.
 
 
ТЕЛЕЦ. Для вашего знака этот месяц также довольно напряженный. Ваши привычки для вас важны, и вам сложно от них отказаться, а события этого месяца могут существенно пошатнуть ваш привычный уклад жизни и привести к внутреннему дисбалансу. Вы не особенно любите что-то кардинально менять вокруг себя, но в этом месяце вам придется это сделать, чтобы поправить здоровье. Есть риск набрать лишний вес, поэтому постарайтесь в этом месяце не особенно налегать на сладости и мучное.
 
Ваша планета Венера будет двигаться почти весь месяц по неблагоприятному для нее знаку Скорпиона, поэтому вы, скорее всего, будете себя чувствовать не особенно комфортно.
 
Тем не менее, из-за положительных аспектов Венеры каких-то сложных периодов ждать не приходится. Вы сможете начать курс лечебных или профилактических процедур 9, 16 и 23 декабря 2015. 
 
 
БЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце вас не особенно будет беспокоить здоровье, это довольно благоприятный период для вашего знака. Это удачный период для самых разных профилактических осмотров и процедур. Однако особенно волноваться не стоит. Если вы больны, у вас будет улучшение или выздоровление, если здоровы – минимальный риск подхватить болячку. В первой половине месяца наибольшую пользу принесут грязевые и водные процедуры, лечебные ванны, а также любые косметические процедуры. Впрочем, пластические операции лучше не делать, особенно до 25 декабря 2015.  
 

Гороскоп здоровья на 2015 год

 
РАК. Ваш знак особенно чувствителен к смене лунных фаз, поэтому 3, 10, 11, 18 и 25 декабря 2015 постарайтесь больше отдыхать и расслабляться. В начале месяца вы можете ощутить прилив сил и энергии. Ваше настроение будет на высоком уровне, а недомогания не будут вас беспокоить. Опасны разного рода излишества в питании в период с 10 по 14 декабря 2015, не переедайте и исключите алкоголь. Также опасно делать операции и начинать сложные лечебные процедуры 5, 13, 19, 23 декабря 2015. в эти дни также следует беречь желудок – ваш самый уязвимый орган, а правильное питание в этот месяц особенно актуально.
 
ЛЕВ. В этом месяце опасности для здоровья могут подстерегать вас до 6 декабря 2015. Первая неделя месяца наиболее неблагоприятна для разного рода операций и начала лечения. В это время важно вести умеренный образ жизни, стоит меньше развлекаться и лучше высыпаться, иначе проблемы не заставят себя долго ждать. Во второй неделе месяца также не стоит особенно перенапрягаться. В первой половине месяца советуем есть больше красных продуктов: особенно полезными будут гранаты, свекла. В эти дни опасайтесь переедания, откажитесь от острой пищи. Вторая половина месяца – менее стрессовая и напряженная, а также более спокойная.     
 
 
ДЕВА. Так как вы привыкли довольно тщательно следить за здоровьем, ситуации этого периода не должны вас беспокоить. Наиболее неблагоприятные дни месяца: 18-21 декабря 2015, а также 26-29 декабря 2015. Постарайтесь в эти дни не перенапрягаться, не делайте операции и не начинайте курсы лечения. Также в эти дни лучше соблюдать умеренность в питании. В целом этот месяц не будет стрессовым для вашего знака, как раз наоборот: вы многое успеете, и у вас будет достаточно энергии, чтобы поддерживать хорошее самочувствие.
 
ВЕСЫ. Сейчас важно следить за здоровьем, могут быть разного рода недомогания, причины которых вам сложно будет определить. Вам будет сложно поставить диагноз или понять причину проблем со здоровьем. Главное в это время – правильно расслабляться. Лучше всего исключить спиртное любой крепости, держаться подальше от некачественной пищи или просроченных продуктов питания. Если вы будете соблюдать все меры предосторожности, проблем быть не должно. В конце месяца, скорее всего, у вас будет больше сил и энергии, чем вначале.  
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. В первой половине месяца у вас может быть серьезная угроза для здоровья. Особенно с 6 по 11 декабря 2015, когда негативные аспекты Марса будут особенно сильны. В этот период лучше избегать любого хирургического вмешательства, а также начала лечения. Также сейчас особенно опасны режущие и колющие предметы, электроприборы и огонь. Соблюдайте во всем меры предосторожности, и вы сможете избежать многих проблем. В первой половине месяца важно также соблюдать умеренность в питании. Например, стоит отказаться от красного мяса и алкоголя. Наиболее удачные дни в плане здоровья можно ожидать с 15 по 17 декабря 2015.
 
 
СТРЕЛЕЦ. В целом этот месяц достаточно позитивен для вашего знака, большинство Стрельцов будут отмечать свои дни рождения. Ваше настроение должно быть на высоком уровне, и многое будет получаться. Небольшие недомогания могут вас ожидать ближе к середине декабря. В период с 10 по 14 декабря не советуем никуда ехать, так как вас могут ожидать неприятности в пути, в том числе касающиеся здоровья. В остальные дни особенных проблем не видно. 
 
КОЗЕРОГ. Это последний месяц перед вашим днем рождения, когда вас может накрыть депрессия и меланхолия. Если вы достаточно заняты делом, грустные мысли не будут вас особенно посещать, но если работы сейчас мало, вы можете упасть духом, а ваше здоровье может ухудшиться. Постарайтесь в этот период не нервничать и найдите себе занятие по душе, тогда и здоровье не будет вас подводить. В этот период больше отдыхайте. Можно отправиться в заграничную поездку. Хотя бы отдохните на выходные за городом. Это поможет восстановить силы перед новым годом и придаст вам уверенности в себе.   
 
 
ВОДОЛЕЙ. Здоровье и самочувствие любого Водолея очень сильно зависит от положительного мышления, а в этом месяце это особенно актуально, так как напряженные аспекты Урана могут внести некоторый дисбаланс в вашу жизнь и повлиять на ваше состояние. 10-11 декабря 2015 постарайтесь особенно поберечь здоровье, не стоит им рисковать, но особенно следует тщательно соблюдать меры предосторожности. В эти дни  имеется большой риск ожогов и порезов в быту. Также в это время постарайтесь не напрягать глаза и меньше сидите за компьютером. В середине месяца постарайтесь исключить острую и возбуждающую пищу.
 
РЫБЫ. В этом месяце вы не будете настолько склонны к беспокойству и волнению, насколько это вам свойственно. Этот месяц, скорее всего, пройдет для вас спокойно и расслабленно, что конечно, поможет улучшить самочувствие. В декабре все еще опасны простуды, но вы можете не беспокоиться: они, скорее всего, обойдут вас стороной. Начинать какие-либо лечебные процедуры или делать операции лучше в конце месяца (после 25 декабря 2015).

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: