22 февраля, 2017, 23:07

Астрологический прогноз здоровья: благоприятные и неблагоприятные дни марта 2017

Расположение планет в этом месяце указывает как на положительные, так и на довольно кризисные ситуации со здоровьем. Однозначно очень благоприятным этот месяц назвать нельзя. К тому же межсезонье часто выдает нам ряд нежелательных симптомов и обострения хронических заболеваний.
 
Негативные аспекты, которые затрагивают разные точки личных гороскопов, могут работать с разной степенью силы. Для некоторых – это просто недомогания, легкий насморк, для других – серьезные тяжелые заболевания. В любом случае, вы должны быть внимательнее, если хотите избежать серьезных последствий. Например, вовремя отправиться к врачу или принять меры безопасности.
 

Здоровье и общее состояние: чего нам ждать от марта 2017?


Солнце – наша жизненная энергия. В этом месяце Солнце будет идти большую часть месяца по знаку Рыб, и уже 20 марта начнет новый виток по Зодиаку в знаке Овна. Первые три недели марта сентиментальность и мечтательность будут довольно распространенным явлением, а после 20 марта активность многих из нас будет более заметна.
 
1-3 марта – довольно неблагоприятные дни, когда вас может мучить тоска и подавленность, неприятные предчувствия и непонятное беспокойство. Рассеянность и витание в облаках могут привести к разного рода травмам. Особенно 1 марта, когда Луна будет делать негативные аспекты.
 
На эти дни хорошо наметить какие-то расслабляющие и успокаивающие практики, направленные на сохранение баланса, укрепление иммунитета и поддержание хорошего настроения. Например, можно сходить в сауну, поплавать в бассейне.
 
5-8 марта немного могут усилиться нервозность и беспокойство, могут быть неприятные ощущения в руках. В эти дни как можно больше бывайте на свежем воздухе, делайте дыхательные упражнения и с осторожностью подходите к питанию.
 
9 и 10 марта обещают быть довольно хорошими днями. Бодрость духа и хорошее настроение будут поддерживаться сами собой, вы сможете вздохнуть немного легче, не будет неприятного ощущения, которое часто бывает, когда праздники прошли и вновь настали будни. Даже те, кто больны тяжелыми заболеваниями, должны в эти дни чувствовать себя лучше. Хороший период для лечения различных опухолей, нервных заболеваний, инфекционных заболеваний и других болезней.
 
vkontakte.png15-17 марта могут дать о себе знать различные хронические заболевания. Хотя Луна не дает особенно опасных аспектов, негативный аспект между Солнцем и Сатурном может сыграть неприятную роль. Этот аспект может давать пониженную работоспособность, замедленные реакции, плохой сон и аппетит. Сейчас опасно рисковать здоровьем, перегружать себя работой. Накопление стрессов пойдет очень быстро, особенно если вы не будете правильно от них избавляться.
 

Астрологический прогноз на месяц

 

Риски каких заболеваний сейчас наиболее высоки?


В начале месяца складываются неблагоприятные ситуации, которые могут отразиться на вашем здоровье очень неожиданно. Например, в это время могут резко дать о себе знать какие-то неожиданные недомогания и болезни, о которых вы даже не догадывались. Могут быть приступы, связанные с камнями в почках и других органах, сердечные приступы, ушибы, травмы, ожоги. Если вы находитесь в группе риска по каким-либо опухолям, лучше в этом месяце пройти обследование – 16-19 марта. 
 
К концу месяца возникает еще ряд негативных аспектов, которые могут ухудшить состояние больных. Особенно это относится к больным онкологическими заболеваниями. 27-30 марта сложно будет увидеть ясную картину после проведенного обследования, поэтому если у вас есть возможность, лучше провести обследование раньше, либо отложить визиты к врачам на апрель. 
 
Март часто связан с так называемыми «сезонными депрессиями», когда зима с весной еще не могут толком «договориться». Сезонные депрессии часто возникают в межсезонье, когда погода еще не устойчива, дни еще не так длинны, как летом, за окнами часто бывают туманы, моросящие дожди и неприятная серость. В этом месяце депрессии – также не редкость.
 

Кому следует опасаться за свое здоровье в марте 2017?


В этом месяце особенно пристальное внимание своему здоровью следует уделять Овнам, Ракам, Девам, Козерогам, Водолеям. Эти знаки могут столкнуться со стрессами и нервными перенапряжениями в большей степени, чем остальные. Ракам особенно советуем переходить на правильное питание (если вы еще этого не сделали).
 
Также есть некоторые особые группы, на которые расположение планет может повлиять не самым лучшим образом. Если вы нашли себя в одной из перечисленных ниже групп – помните о том, что события этого месяца могут также отразиться и на вашем здоровье:
 
Ваша дата рождения приходится на период с 9 по 14 апреля: Ваша активность и жизнелюбие в этом месяце будут проверяться на прочность. Вы может быть слишком активны в физическом плане, однако это неминуемо ведет к проблемам со здоровьем, вы будете чувствовать подавленность, резкую смену настроений, резкую смену состояния здоровья. Особенно стоит беречь нервную систему, сердце, голову, зубы.
 
Ваша дата рождения приходится на период с 17 по 19 июня: Этот месяц может принести вам подавленное состояние, бессонницу, мрачные мысли, депрессивные состояния. У больных может наблюдаться ухудшение состояния. Могут обостриться хронические болезни. Стоит беречь кости, зубы, позвоночник, сухожилия, колени.  
 
Ваша дата рождения приходится на период с 14 по 16 июля: У вас могут быть травмы, разного рода проблемы со здоровьем, особенно в поездках и путешествиях. Поэтому стоит подумать, не перенести ли поездку на другой, более удачный месяц.
 
Ваша дата рождения приходится на период с 3 по 5 сентября: У вас есть риск пристраститься к алкоголю или более тяжелым и нездоровым способам ухода от реальности. Постарайтесь заменить их на альтернативные здоровые методы: музыка, занятия творчеством, хобби и т.д. Могут быть ухудшения состояния у больных диабетом, болезнями почек и гипертоников.
 
Ваша дата рождения приходится на период с 12 по 17 октября: В этом месяце ждите резких и неожиданных перепадов настроения, а ваше здоровье также может колебаться из одной крайности в другую. Не рискуйте, не занимайтесь экстремальными видами спорта, бережнее отнеситесь к своему здоровью. Могут быть поражения электротоком, падения с высоты, нервные срывы.
 
Ваша дата рождения приходится на период с 23 октября по 8 ноября: Этот месяц принесет вам немало нервов и переживаний, которые могут не лучшим образом отразиться на вашем здоровье. Будьте внимательнее при обращении с острыми предметами. Также могут быть ожоги и разные бытовые травмы по невнимательности и импульсивности.
 
Ваша дата рождения приходится на период с 11 по 16 января: Ваше состояние может резко ухудшиться, если вы больны. Волнения по разным поводам и перемены в других сферах жизни могут отразиться и на общем состоянии. Могут быть нарушения сердечного ритма. Стоит поберечь нервы. 
 

Календарь благоприятных дней в марте 2017

 
Когда лучше всего делать операцию в марте 2017? Наиболее удачные дни для операций – дни убывающей Луны, когда Луна более-менее гармонично расположена: 13, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 25 и 26 марта. Оперативное вмешательство может принести ряд нежелательных осложнений, сильные кровотечения и другие побочные эффекты в следующие дни: 1, 5, 8, 12, 15, 20, 23, 27, 28 и 30 марта.  
 
Когда лучше всего начинать лечение в марте 2017? Это зависит от того, какой именно орган вы собираетесь лечить. Но лучшие дни марта, когда можно сказать, что дела будут удаваться намного лучше, это 9, 10, 18, 24, 31 марта. 
 
Когда лучше всего начинать процесс похудения? Лучше всего начинать серьезные меры для похудения за несколько дней до полнолуния, например, 9 или 10 марта, то есть после праздников. В первую неделю марта идет довольно быстрый набор веса, поэтому следите за тем, чтобы не переедать. Лучше не есть углеводы на ночь, и сократить объем порций. В праздничные дни многие будут просто не в силах отказать себе в сладостях, а также калорийных блюдах. Побалуйте себя чем-то особенным, а уже после праздника можно начинать серьезные шаги на пути к идеальному для вас весу.
 

Календарь неблагоприятных дней в марте 2017

 
Есть ли риск серьезных травм и аварий, и когда? Этот месяц может оказаться довольно травмоопасным. Хотя Марс, планета, которая часто запускает разного рода травматические ситуации, в этом месяце не будет делать негативных аспектов, Уран будет все еще довольно напряженным, к тому же в конце месяца сделает негативный аспект с другой опасной планетой – Плутоном. Поэтому опасности на дорогах существуют, риски аварий и несчастных случаев довольно высоки. Особенно внимательными стоит быть в начале месяца и в 20-х числах марта. 
 
Риски различных аварий и травм в этом месяце достаточно высоки, особенно в самом его начале. Стоит с особенной внимательностью подходить к технике безопасности в следующие дни месяца: 1-3, 5, 7, 12, 14, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30 марта. 
 
Обострение хронических болезней, кризисы у больных: 1, 7, 14, 21, 28-30 марта.
 
Нервные срывы и перенапряжения: 1, 7, 14, 21, 22, 28 марта.
 
Отравления, инфекционные заболевания, аллергии: 4, 11, 18, 26 марта.
 
Поражение электротоком, падения с высоты: 1, 7, 14, 22, 28 марта.
 
Простудные заболевания разной степени тяжести: 5, 12, 20, 21, 27 марта.
 
Серьезные проблемы из-за употребления алкогольных напитков могут быть 1, 7, 8, 13, 15, 23, 26, 30 марта.
 
Подробнее о здоровье читайте в статье "Гороскоп здоровья по знакам Зодиака на март 2017"

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: