19 мая, 2015, 14:45

Карьера и успех

Успешная карьера

Успешная карьера подразумевает положительное мышление - Подход и отношение к делу – главное свойство, которое характеризует успешного человека.


Успешная карьера – переживать неудачу без труда - Неудача лишь в том случае является неудачей, если ты не извлек из нее урок.


Успешная карьера и предусмотрительность - Если у человека недостаток зрения, он не видит то, что ему нужно, если же у него недостаток проницательности, он не делает то, что ему следовало бы.


Карьера и правильная постановка цели - Человек может быть счастлив только в том случае, если перед ним постоянно маячит какая-то действительно важная цель.

Успешная карьера и распределение свого времени - Успешный человек продвигается, в то время как другие люди теряют его напрасно.

Успешная карьера и умение справляться со стрессом - Человека сбивает с ног чаще не самый сильный удар, а наиболее неожиданный.

Карьера и взаимоотношения - Хорошее взаимоотношение с другими людьми – это главный компонент в рецепте успеха.

Успешная карьера и общение с людьми - Секрет общения с другим человеком заключается в том, чтобы понять мнение, ход мыслей и образ жизни другого человека. Если ты способен на это, то сможешь избежать тишины в общении.

Карьера и мотивация - мотивация это когда ты заставляешь людей делать то, что ты хочешь, а думать что этого они хотели сами.

Карьера и хороший лидер - хороший лидер не пользуется властью, а распологает способностями.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!