19 мая, 2015, 14:45

Голодание - один из способов жить осознанно!

К оглавлению >>> Голодание - один из способов жить осознанно!

Голодание – это способ получить все от жизни! Вам кажется, что эти слова не имеют никакого смысла? Если Вы действительно так считаете, значит, Вы далеки от истины. Что нужно человеку для счастливой и долгой жизни? Если Вы не знаете точного ответа на данный вопрос, тогда мы поможем Вам его найти.

Если Вы хотите быть здоровы и телом и душой, тогда Вам нужно прибегнуть к помощи голодания. Ведь именно оно способно помочь Вам похудеть, очистить Ваш организм, а также оздоровить его. И это не просто слова. Голодание действительно способно на все эти «подвиги». Еще Поль Брэгг писал о том, что голодание – это истинное чудо! Каждый из нас мечтает о долгой жизни без забот и проблем со здоровьем. Именно такую жизнь Вы сможете получить при помощи голодания.

Наверняка ни один раз Вы слышали от близких Вам людей о том, что они любят жизнь и хотят жить. Более того, Вы сами ни раз произносили данные слова. И правильно делали. Ведь наша жизнь – это самое прекрасное, что только может быть на земле. Не зря говорят, что «Жизнь – это сокровище из сокровищ!». Все ученые мира из года в год, из столетия в столетие, из тысячелетия в тысячелетие пытаются раскрыть секрет вечной жизни. Однако, несмотря на все их усилия, данная тайна до сих пор не раскрыта. Смерти избежать невозможно. Однако вполне реально продлить момент ее наступления. Вы хотите этого добиться? Если да, тогда все в Ваших руках! Ведите здоровый образ жизни, следите за своим здоровьем, и успех Вам гарантирован.

Очень важно, чтобы Вы помнили о том, что вредные привычки способны нас убить. Алкоголь, чрезмерное питание, табачные изделия – все это не только негативно сказывается на нашем здоровье, но и значительно сокращает продолжительность нашей жизни. Несмотря на то, что человека считается самым разумным существом на земле, он все равно намного глупее тех же животных. Вот Вам один из многочисленных примеров: больное животное всегда знает, что ему есть и пить, больной человек чаще всего «машет на имеющуюся проблему рукой», полностью забывая о том, что одно заболевание неминуемо приведет за собой другие проблемы со здоровьем. С людей пишут картины, их красоту описывают в рассказах и стихотворениях, однако сам человек не ценит всего этого и сам разрушает свое здоровье. Многие из нас забывают о том, что наше здоровье находится в наших же руках.

А знаете ли Вы о том, что болезнь – это преступление? Именно такое сравнение было подобрано болезни Бернардом Макфедденом. Людей же он называет преступниками, так как, по его мнению, именно они виноваты во всех возникающих у них заболеваниях. Дорогие читатели, каждый из Вас в первую очередь должен следовать всем тем правилам, которые помогут Вам добиться совершенства. Здоровье невозможно купить. Его не дарят и не находят. Здоровье нужно завоевать. Чтобы быть здоровым, нужно приложить немало усилий. Потребляйте только здоровую натуральную пищу, дышите как можно чаще свежим воздухом, занимайтесь спортом, вовремя работайте и отдыхайте, не забывайте о голодании, и Вашему здоровому телу и здоровой душе будут завидовать многие.

Помните о том, что Ваша жизнь действительно может быть счастливым и радостным приключением. Единственное, что Вам нужно сделать для этого – это познать самого себя. Изучите все особенности Вашего организма, соблюдайте все правила здорового образа жизни, любите и берегите себя, и тогда Ваша жизнь действительно наполнится смыслом. Кстати, не забывайте и о специальных БАД (биологически активных добавках). Все они состоят только из натуральных компонентов и могут обеспечить Ваш организм всеми необходимыми полезными компонентами.
Узнайте все о голодании и принципах его соблюдения, и пусть каждый день Вашей жизни будет насыщенным и незабываемым.

Читать еще:

Лечебное голодание для начинающих


Лечебное голодание. Выбирай на вкус


Голодание - один из способов жить осознанно!


Чудесные результаты голодания


Голодание ради жизни


Голодание и умеренность по отношению к соли


Научный подход к голоданию


Что нужно учесть при голодании?


Практика голодания


Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!